【惜福品】花邊矩形蛋糕烤盤 FLUTED FLAN RECT LB 32*21.5*3.1 CM
- 0
- 新品
在製作上及運送過程的一點閃失,造成產品出現較為明顯的傷痕及沒那麼完美的形狀,堅持品質的我們讓他們失去綻放光芒的舞台。這些產品依然秉持的與正品一樣的好基底 #台灣中鋼鋼材 #美國進口華福(Whitford)不沾塗層 #多重檢驗合格 ,懷著惜福的心,珍惜這些難能可貴的材料與資源,讓這些保有食安至上的良品再次綻放。 【注意】 惜福商品恕不退換,請不介意再購買。
$589
$589
更新日期:2020-06-25 17:16:21
iez Home Products惜福品皆為全新正品,唯製造與運送過程等因素,外觀有刮傷、掉漆等狀況,功能皆經過測試,不影響商品本身使用。
惜福品裸裝及隨機出貨,無法指定要哪種瑕疵,無提供保固,購買前請確認您是否不介意這些瑕疵,商品一旦售出後恕無法退換貨。
重視無毒+養生+健康+食安的國產品牌EZBAKE®碳鋼烤盤:
加厚碳鋼,烤溫均勻集中!
導熱快,抗氧化,堅固耐用。
採用美國進口內外頂級華福(Whitford)的Quantum2不沾漆。
符合歐洲食品级認證,密度高做工精緻好脫模。
經SGS檢測合格的無毒良品!

| 產品編號: | FLN-12X08 |
| 尺寸(內徑): | 活動底板 長29.3 x 寬19 cm |
| 尺寸(外徑): | 長32 x寬 21.5 x高 3.1 cm (含波浪摺邊) |
| 重量: | 約 766g |
| 顏色: | 深灰色 (Dark Gray) |
| 材質: | 碳鋼 (Carbon Steel) |
| 產地: | 台灣監製,中國製造 |
| 配件: | 無 |
| 製造日期: | 2015年 |
| 適用爐具: | 烤箱 |
| 耐熱溫度: | 230度 |
| 用途: | 烘焙蛋糕、餅乾、麵包 |
| 保固期限: | 無保固 |
| 注意事項: |
|
| 製造商: | Hansom Commodities (Shenzhen) Co., Ltd |
| 進口商: | DDS Home Products Co., Ltd |
有任何問題歡迎利用以下方式與我們聯繫,我們會盡快給您回覆
TEL:(06) 209-3166(服務時間為周二至周六:12:00~13:30、15:00~20:30)
Facebook:https://www.facebook.com/iez.com.tw
E-Mail:iez@iez.com.tw