30cm花邊派盤 (原價689) - FLNLB-12
- 0
- 新品
30公分圓型派盤搭配波浪邊摺,稍深的設計可裝填內餡,適合製作蘋果派、草莓塔或法式鹹派等各式甜鹹點心。不沾黏塗層搭配活動式模底設計,輕鬆快速脫模且不破壞點心形狀,讓您烤後方便快速享用。使用美國 Whitford Quantum2 高品質不沾黏雙塗層,含有有機矽成分可幫助脫模避免沾黏 (請勿使用金屬刷具清潔烤盤,避免破壞塗層),不含 BPA、PFOA 以及 PTFE 等有害物質,獲歐盟食器檢驗合格,使用更安心。
$499
$499
更新日期:2017-04-26 09:06:42
產品保證:
我們所提供的商品是全新正品,拒絕販售仿冒品及瑕疵品。在商品的運送過程中如有破損,或當您收到產品後發現有瑕疵,請您在收到貨品鑑賞期七日內與客服中心聯絡,我們將儘快為您處理。
| 產品編號: | FLNLB-12 |
| 尺寸(內徑): | 活動底板 27.9 x 27.9 cm |
| 尺寸(外徑): | 長30.5 x 寬30.5 x 高3.7 cm (含波浪摺邊) |
| 重量: | 約 739g |
| 顏色: | 深灰色 (Dark Gray) |
| 材質: | 碳鋼 (Carbon Steel) |
| 產地: | 中國 (China) |
| 配件: | 無 |
| 製造日期: | 2015年 |
| 適用爐具: | 烤箱 |
| 耐熱溫度: | 230度 |
| 用途: | 烘焙蛋糕、餅乾、麵包 |
| 保固期限: | 1年 |
| 保固範圍: |
|
| 注意事項: |
|
| 製造商: | Hansom Commodities (Shenzhen) Co., Ltd |
| 進口商: | DDS Home Products Co., Ltd |
有任何問題歡迎利用以下方式與我們聯繫,我們會盡快給您回覆
TEL:(06) 267-0270(服務時間為周一至周五:9:00 ~ 11:30、14:00 ~ 17:00)
Facebook:https://www.facebook.com/iez.com.tw
E-Mail:iez@iez.com.tw