摺邊長方型烤盤-NG商品7折( EBK4009)
- 0
- 新品
NG商品會有較明顯的刮痕、碰凹、刮傷、漆粒、小鏽點、不沾漆不均勻等情況,並依據NG部份的數量、位置及範圍大小決定折數。 ※NG商品無法提供保固,但依然有七天鑑賞期,未使用的商品可於七天內享有無條件退貨的權利。 ※完美主義者建議考慮新品區唷^^
$469
$469
更新日期:2016-03-17 11:05:57
產品保證:
EZBAKE每次出貨前,小幫手都會細心的再次檢查商品,而烤盤在生產及運送過程中,難免會有小刮痕、碰凹及漆粒等情況,皆屬正常現象,且不影響使用功能,但如有較明顯的情況,商品便會進入NG商品區,NG商品區的烤盤在使用上都沒有任何問題,如果使用上有任何疑慮的,商品將放入淘汰區,並不再販售~
| 產品編號: | EBK4009 |
| 尺寸(內徑): | 上緣 21.6 x 11.1 cm,底 19.5 x 9.5 cm |
| 尺寸(外徑): | 長23.2 x 寬12.6 x 高7.1 cm |
| 重量: | 約 455g |
| 顏色: | 深灰色 (Dark Gray) |
| 材質: | 鍍鋁板 |
| 產地: | 中國 (China) |
| 配件: | 無 |
| 製造日期: | 2015年 |
| 適用爐具: | 烤箱 |
| 耐熱溫度: | 230度 |
| 用途: | 烘焙蛋糕、餅乾、麵包 |
| 保固期限: | NG商品無法提供保固,但依然有七天鑑賞期 |
| 保固範圍: | |
| 注意事項: |
|
| 製造商: | Hansom Commodities (Shenzhen) Co., Ltd |
| 進口商: | DDS Home Products Co., Ltd |
有任何問題歡迎利用以下方式與我們聯繫,我們會盡快給您回覆
TEL:(06) 267-0270(服務時間為周一至周五:8:30 ~ 12:00、13:30 ~ 17:30)
Facebook:https://www.facebook.com/iez.com.tw
E-Mail:iez@iez.com.tw
網友個人意見,不代表本站立場。對於發言內容,由發表者自負責任。