迷你24杯杯型烤盤-NG商品(04029B)
- 0
- 新品
※贈送之商品以同品項為主,如有任何疑問請與我們聯繫。 ※NG商品無
法提供保固,但依然有七天鑑賞期,未使用的商品可於七天內享有無條
件退貨的權利。 ※完美主義者建議考慮新品區唷^^
$829
$829
更新日期:2016-03-16 17:48:25
產品保證:
EZBAKE每次出貨前,小幫手都會細心的再次檢查商品,而烤盤在生產及運送過程中,難免會有小刮痕、碰凹及漆粒等情況,皆屬正常現象,且不影響使用功能,但如有較明顯的情況,商品便會進入NG商品區,NG商品區的烤盤在使用上都沒有任何問題,如果使用上有任何疑慮的,商品將放入淘汰區,並不再販售~
| 產品編號: | 04029B |
| 尺寸(內徑): | 杯子上緣直徑 4.5 cm,杯子底部直徑 3 cm |
| 尺寸(外徑): | 長35 x寬 26.8 x高 2 cm |
| 重量: | 約 865g |
| 顏色: | 深灰色 (Dark Gray) |
| 材質: | 碳鋼 (Carbon Steel) |
| 產地: | 中國 (China) |
| 配件: | 無 |
| 製造日期: | 2015年 |
| 適用爐具: | 烤箱 |
| 耐熱溫度: | 230度 |
| 用途: | 烘焙蛋糕、餅乾、麵包 |
| 保固期限: | NG商品無法提供保固,但依然有七天鑑賞期。 |
| 注意事項: |
|
有任何問題歡迎利用以下方式與我們聯繫,我們會盡快給您回覆
TEL:(06) 209-3166(服務時間為周二至周六:12:00~20:30 午休13:30 ~ 15:00)
Facebook:https://www.facebook.com/iez.com.tw
E-Mail:iez@iez.com.tw
網友個人意見,不代表本站立場。對於發言內容,由發表者自負責任。